BigTourin
ゴールデンウィーク5/3日・4日 毎年恒例のツーリングに無事行って来ました。
今年は天候に恵まれ最高のツーリングでした。
3日朝7時出発・・・夕方6時前には到着。
宿からの夕日がとても素晴らしかったです。(残念ですが写真は・・・)
今回は、3日集合の様子です。
沼田~水上・・・三国峠~関越道・湯澤ICへ
おや・・・トラブル?
サービススタッフ全員で対応、さすがです あっという間に処理。
関越道・長岡JAC~北陸道・中之島見附ICで降りて寺泊先の野積海岸へ・・・野積海岸駐車場で休憩です。
夕方無事に帰宅と連絡あり・・・
しかビーチライン途中事故により通行止め 皆さん!やむなくコース変更・・・時間が心配?
ですが何とか新潟市へ・・・
その後、新潟中央IC~日本海東北自動車道で瀬波温泉へ
瀬波~笹川流れ~目的の山形県・由良温泉へ。
そして夕方6時前ホテル・八乙女に到着・・・時間はなんとかクリア出来ました。
皆さんお疲れ様でした。
今回はここまでです。
2日目は後日ご報告いたします。
有難うございました。